www.spell-evil.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.spell-evil.ru » Обращение к администрации » Админу


Админу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ув.Админ...Не пожелей своих денег дай серверу рекламу,я на Этом сервере играл Около Года Знаю его с ног до головы. но вечная Трабла "spell-Evil"-"L2-Imperial"-Это Очень маленький онлайн для такого тру сервера.
1.-Предлогаю сделать не сервере Вайп .
2.-СРОЧНО сделать рекламу.
3.-закрыть сервер дна неделю для ОБТ .
4.Назначить [eGm].."?"
для проведения различных евентов чтобы был интерес играть.
5.-Админ  будет онлайн будет не малое количество Донаторов ..с каторы тебе будут поступать деньги и я думаю не маленькие.

ДУмаю игроки сервера поддержат.

Жду и ответа администратора.

с важением ...By-Saifer,Angel-.OneLife....

0

2

у меня есть друг каторый так-же долго тут играл.

у нас Динами Ip адрес ,делай платную у Реклама на l2top.ru  и каждый день будем лазеть по многим форумам и серверам рекламировать севрер.

Думаю если ты прислушаешься к моим словам то сервер не пропадёт и у тебя будет даход ,а у Игроков  будет только Радостные впечатления от сервера,много фана,нормальные осады где не 1 человек с клана будет захватаквать замок а целами Фп по 2-3...

Вооббщем Уважаемый Богдан ..делай всё для сервера ты сам знаешь какой Это сервер и как его уважают))

0

3

11 сентября будет открытие сервера l2-imperial.ru Будет также проплачена реклама в л2топе. Планирую 20 августа закрыть етот и дать рекламу с 20 августа по 11 сентября. Ну етот вариант будет если мне на рекламу денег переведут. Также будет много безплатной рекламы где только будет возожность ее ставить. На счет ОБТ считай что сейчас ОБТ) На счет егма, будет онлайн, может и поставлю егма. Баннер, новый сайт и сама реклама уже готова. Теперь надо дождатся 20 августа, запускать рекламу и поехали.

0

4

оО..Обнял ). жду с нетерпением)ты меня прямо Обрадовал)))))я знал что всё норм будет))))

Ну я бы предложил Хотябы вывести надпись на сасом сайте что типо сервер открыт на ОБТ и оффициальный старт будет 20 августа и ближе к 20 августа будет всё написано на фореме какой новый сайт и всё такое. ну типо того))

потомучто люди заходят на севрер и видят что онлайн  20 человек..а Это хотябы будут знать что сервер находиться на ОБТ))))

а онлайн 1оо% будет ))так что ЕГм нужен как не крути))))))
давай удачи тебе не подведи нас всех)))

0

5

Попробую.

0


Вы здесь » www.spell-evil.ru » Обращение к администрации » Админу