www.spell-evil.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тату

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемая администрация прошу убрать дон тату за смс иначе ето будет дисбаланс так как кто не доны будут бегать без тату и ето значительно снижает статы и доны будут слишком сильные просьба сделать тату для всех либо убрать вообще с сервера также сделайте нефелим и зомби щиты за колы а не только за смс)

0

2

+1

0

3

И вообще все что есть в донат листе должно добываться на сервере и без доната так что примите меры пожалуйста

0

4

Даже если убрать их из доната то все равно их можно задонатить так одно и тоже вийдет.

0

5

либо сделайте тату так скажем за 100 колов для тех кто не дон)ото ето бред дисбаланс же будет)сделайте без доната за 100 кол и все

0

6

Убрал смс донат.

0

7

бОдя Обнял тебя)))))как оно?)))
верни донат плиз)))или хотябы ЛСы и валика  и неф)))

0

8

дима нам ничего не вернули так и тебе не вернут потому что щас новый админ бодя терь тех адм

0

9

Я даже посути не тех. адм. На должность меня никто не брал и не нанимал. Скажем так, я помогаю з сервером админу.

0

10

Бодь ну как так?.Вещи были куплены за наш деньги так будь добр верни..!и не суть что новый админ когда у  тебя были проблемы с деньгами и не хватало оплатить за сервер мы тебе помагали..!!
Верни хотябы ЛСЫ и эпик..знаю что ты можешь посадействовать новому админу.!

0