www.spell-evil.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.spell-evil.ru » Флуд » Ужас ^_^


Ужас ^_^

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Бодя я та думал ты все оставишь)и хотел вернуться играть думал вернешь что по донату)я думал вообще все без вайпов терь та и играть не охота(((и хз хотя я ждал когда ты снова все включишь да и не только я но еще и Некит (Spooky) да и думаю старички серва тож)и Бодь у мя просьба снеми игнор в аське ник был TroY вроде)я бы поговорить с тобой хотел все жду ответа

0

2

Сервер уже не мой. Так что увы) Пообщатся можно и тут.

0

3

Бодь и че вернуть уже ниче не можеш?!так то впадлу играть)))тем более при таком онлайне силы тратить)

0

4

Так не играй. В чом трабла то?

0

5

дак ахота играть)а мутить уже впадлу ладно шмот я намучу рб фарм ща не о чем лс тож *цензура* *цензура*)серв та клевый я ет знаю сколько я уже играл у тебя)че не сможеш мне вернуть?хоть 1 лс да эпик я долго ждал когда ты переедеш и включиш наконец то серв

0

6

Я то переехал но сервер не мой уже, я тут в роле тех админа. Так что возвращать вам шмот или нет, решать не мне, меня ети все дела за..... и я решыл отойти от дел. Кроме того работаю сейчас и времени практически нету следить за сервером, но делаю тут все реально на совесть, как себе. Я сейчас иду спать, завтра есче чето намучу на сервере.

0

7

Бодь ну выдавать же ты можеш)или поговори с етим новым админом пусь выдаст)пажалста оч хочеться остаться на проекте

0

8

останешься)) я тут значит и тебе придется остаться тут )))))))))

0

9

Наконецто я дождалса=)

0

10

гг )))
Но но Богдан) Нельзя так делать хДДД

0

11

))) Агитировать народ тоже нельзя.)))

0

12

хахаха)))

0


Вы здесь » www.spell-evil.ru » Флуд » Ужас ^_^