www.spell-evil.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.spell-evil.ru » Флуд » Лсы !


Лсы !

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ув.. Админ кокой % с тира Лс ? зделайте норм шанс и норм шанс скила ато за 1.5чяса 3 Лса ето ужас !!!

0

2

Естественно, что б поймать норм лс нужно же потратить время, а ты как хотел? Убил тира и хоп те лс, а там гледиш и активка норм попалась да?

0

3

нет ! ну просто  говорю чтоб зделали шанс побольше или % Лса с тира или % скила !

0

4

и ище если вы хотите Онлайн норм то над для начяла зделать ... фарм норм (а то етот фарм ужас ) во 2 точку там рибята уже жалуются на точну ! и в 3 Реклама Реклама .... я завтро уже буду давать рекламу на другиг сервах мыле и т.д...

0

5

Ну класика ето как бы без фарм зон. На счет точки я видел откиываются сервера с макс точкой на 25 и процент 60, у меня от 65 до 70 и макс 18. На счет рекламы согласен. Я тоже делаю рекламу где могу.

0

6

Бодя я с точкой согласин все норм но с Лсами  нет !))

0

7

Терпение друг мой, сейчас лсы настроены также как и на моем прошлом проекте, кроме того они есть в гм шопе, за Coin of Luck.

0

8

Давайте подимим сервер, делаем рекламу, я буду каждый день давать вконтакте по групам. (Если будет возможность).

0

9

Бодька !) на твом серве раньше было в ГХ и колы и лсы норм падали и типы ловили и Майты и Актив *цензура* а потом ты зделал что ток с тира  ! правду говорю ??хДД

0

10

Угу, было такое. Я же фарм зону снял вот и зделал что тока с тиров. Вообше я шанс поднял немного, разработчики вообше ставили 1%. Ну 3 лса за 1.5 часа + то что можно купить за коины думаю норм. В конце концов будет просто не интересно если первые игроки на сервере за 1 день себе зделают фулл. Им же будет не интересно дальше играть и останется пвп, а пвп в большенстве случаев будет относительно к начинающим нубам, ето в свою очередь - онлайн.

0

11

Согласен ! )

0

12

Шя иду провирять как Лсы падают )

0

13

хреново лсы падают всеравно

0


Вы здесь » www.spell-evil.ru » Флуд » Лсы !